Kontakt

Cotarko GmbH

Henry-Ford-Straße 1
50725 Köln

Lieferadresse/Anfahrt:

Emdener Straße Tor 24
50735 Köln

cf4info@cotarko.com

So finden Sie uns:

Aus Richtung Koblenz über A1 kommend

  • Ausfahrt 100 Köln-Niehl Richtung K. Fühlingen/K.-Niehl/K. Merkenich fahren
  • Bei der Gabelung rechts halten
  • Schildern nach Niehl/Merkenich folgen und Industriestraße nehmen
  • Ausfahrt Richtung Merkenich
  • Rechts abbiegen auf Emdener Straße
  • Tor 24 ist ausgeschildert, bitte dort anmelden
  • Vor dem Werkstor links befindet sich ein Besucher-Parkplatz

Aus Richtung Dortmund über A1 kommend

  • Ausfahrt 100 Köln-Niehl Richtung K. Fühlingen/K.-Niehl/K. Merkenich fahren
  •  Bei der Gabelung links halten
  • Schildern nach Niehl/Merkenich folgen und Industriestraße nehmen
  • Ausfahrt Richtung Merkenich
  •  Rechts abbiegen auf Emdener Straße
  •  Tor 24 ist ausgeschildert, bitte dort anmelden
  •  Vor dem Werkstor links befindet sich ein Besucher-Parkplatz

Unsere Ansprechpartner

Markus Krause

mkrause2@cotarko.com

Geschäftsführer

Guido Röttges

cf4info@cotarko.com

Geschäftsführung (Personal)

Matthias Sternal

msternal@cotarko.com

Geschäftsführung (Finanzen)

Guido Lamanna

glamanna@cotarko.com

Leiter Vertrieb & Marketing

Jürgen Schnier

jschnie3@cotarko.com

Leiter Materialplanung & Logistik

Alexander Pawlowski

cf4info@cotarko.com

Leiter Technische Planung & Qualitätssicherung

Dr. Hermann Schmitz

cf4info@cotarko.com

Leiter Informationstechnologie

Stephan Werner

swerner2@cotarko.com

Leiter Betrieb

Matti Korom

mkorom1@cotarko.com

Leiter Einkauf

Peter Esch

pesch1@cotarko.com

Leiter Werktechnik

Menü